• 2 мая 2015, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119с2

Сергей Чернышев «Использование робототехнических конструкторов в образовательном процессе. Настоящее время и перспективы развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3281 день назад
2 мая 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, 119с2

Лекция в рамках научно-популярного лектория «Азимов» на площадке РОБОСТАНЦИИ, ВДНХ, Павильон №2

 

Руководитель Студенческого Научного Общества МГУ ПС (МИИТ) Сергей Чернышев расскажет о своём опыте разработки универсальной модульной роботизированной платформы-конструкторе, с проектом которой он победил в конкурсе УМНИК весной 2014 года.

Его проект представляет из себя конструктор для создания роботизированных платформ для различных сред использования - в воздухе, на земле и на воде. Все детали этого уникального конструктора унифицированы и из одного набора элементов можно собрать роботов для всех вышеописанных сред.

Работая над этип проектом, Сергей ставил перед собой задачу — создать обучающий конструктор для школ, техникумов и вузов, который будет иметь эволюционный принцип обучения: от простого к сложному.

Вы хотите узнать, как привлечь внимание вашего ребёнка к науке — спросите у Сергея, как!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше